Брянские студенты завоевали 1 и 2 места на первенстве ЦФО по спортивной борьбе

Студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета завоевали 1 и 2 места на первенстве Центрального федерального округа России по спортивной борьбе.

Состязания проходили на базе спортивной школы «Локомотив» среди юношей и девушек до 24 лет. Студенты института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии с успехом выступили на этих соревнованиях и заняли призовые места.

Мурад Исламов в категории 57 кг стал первым, Абдулнасыр Газиев стал вторым в категории 65 кг, Магомедхабиб Ахмадулаев – второе место в категории 70 кг.

Представители кафедры физического воспитания и спортклуб БГИТУ поздравили ребят с отличным выступлением на соревнованиях и пожелали дальнейших успехов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Брянские новости», подробнее в Правилах сервиса