Кировская бегунья взяла серебро на Кубке России

Примерное время чтения: меньше минуты

Кировская область, 5 мая - Аиф-Киров.

На Кубке России по бегу на 100 км спортсменка из Кировской области Надежда Шиханова завоевала серебряную медаль, сообщили в министерстве спорта и туризма региона.

Кубок России проходил в Курчатове Курской области. Кировская спортсменка Надежда Шиханова на дистанции 100 км заняла второе место, завоевав серебряную медаль. Дистанцию серебряная призёрка пробежала за 7 часов 45 минут 20 секунд, при этом установив свой личный рекорд.

Лидером дистанции стала бегунья из Челябинской области Александра Овсянникова – лучшее время 7 часов 29 минут 31 секунда. Бронза досталась самарской спортсменке Гульнаре Выговской. Она пробежала с результатом 7 часов 59 минут 30 секунд.