Футбол. Кубок Казахстана. "Атырау" Жуковского был сильнее "Актобе", "Ордабасы" Седнева разгромил "Мактаарал" и другие результаты

@Pressbol

"Атырау", возглавляемый белорусским специалистом Виталием Жуковским, победил "Актобе", "Ордабасы" Александра Седнева разгромил "Мактаарал" в ответных матчах 1/8 финала Кубка Казахстана. Обе команды пробились в следующую стадию турнира.
Результаты субботы:
Мактаарал — Ордабасы — 1:4
Голы
: 1:0 — Сандоваль (14). 1:1 — Тагыберген (66). 1:2 — Садовский (76). 1:3 — Тагыберген (84). 1:4 — Умаров (92+).
У хозяев Руслан Юденков был заменен на 62-й минуте. У гостей Всеволод Садовский вышел на замену на 59-й минуте и забил на 76-й.
Первый матч — 2:1
Жетысу — Кызыл-Жар — 0:0
У хозяев Руслан Теверов отыграл без замены, Павел Назаренко вышел на замену на 57-й минуте. У гостей Евгений Березкин провел всю встречу, Никита Наумов отыграл первый тайм, а Роман Степанов остался в запасе.
Первый матч — 0:3
Окжетпес — Шахтер — 0:5
Голы: 0:1 — Чогадзе (6). 0:2 — Перцух (12). 0:3 — Свиридов (15). 0:4 — Татаев (32, автогол). 0:5 — Таттыбаев (93+).
У хозяев Александр Джигеро вышел в старте и был заменен на 41-й минуте.
Первый матч — 0:1
АтырауАктобе — 0:0, пен. — 9:8
У хозяев Никита Степанов отыграл без замены и реализовал послематчевый пенальти, Игорь Стасевич появился на поле на 65-й минуте и реализовал пенальти в послематчевой серии, Егор Хаткевич остался в запасе.
Первый матч — 2:2

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса