Арина Кшецкая - победитель всероссийских соревнований памяти В.С.Черномырдина

В Оренбурге на ледовой арене СК "Кристалл" прошли всероссийские соревнования памяти В.С.Черномырдина, в которых участвовали фигуристы одиночного катания - мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и 1-го спортивного разряда.

В соревнованиях женщин победу одержала Арина Кшецкая из Санкт-Петербурга, набрав 173.34 балла. Второе место заняла Вероника Петеримова из Москвы -169.29 баллов, третье - Ольга Мокейкина из Саранска -- 152.43.

Результаты соревнований:

В состязаниях девушек - КМС - первенствовала Юлия Зигоренко из Москвы -- 197.77, второй стала Арина Ореховская из Оренбурга - 192.88, третьей - представительница Москвы Алина Кулак - 179.63.

В категории 1-й спортивный разряд выиграла Кристина Друреченская из Оренбурга - 172.75. Второе место заняла Зоя Ковязина из Москвы - 164.91, третье - Александра Бабинцева из Новосибирска - 160.49.