Спортсменки из Ханты-Мансийска завоевали золотые, серебряную и бронзовые медали на чемпионате России по плаванию

@GTRK "Jugorija"

Достойные результаты показали спортсменки из Ханты-Мансийска результаты на чемпионате России по плаванию.
Они завоевали золотые, серебряную и бронзовые медали.

Югру на соревнованиях представили Анна Егорова и Анастасия Гуженкова.

В своей дисциплине 800 метров Анна проплыла вольным стилем дистанцию за 8 минут 31,72 секунды, выиграв золотую медаль. На дистанции 400 метров Анна завоевала серебряную медаль, а Анастасия – бронзовую.

На дистанции 200 метров также вольным стилем Анна награждена золотой медалью, Анастасия также бронзой.

В соревнованиях участвовали 672 спортсмена, включая из Беларуси, Казахстана, Черногории, Таджикистана, Южной Осетии.

Текст: ugra.kp.ru