«Лестер» избежал поражения в матче с «Лидсом»

@LiveSport.ru

В матче 33-го тура АПЛ «Лидс» и «Лестер» сильнейшего не выявили. Игра закончилась вничью 1:1.

Луис Синистерра

Луис СинистерраФото: globallookpress.com

В начале матча Юри Тилеманс забил в ворота «Лидса», но взятие ворот отменили из-за офсайда. До перерыва «павлины» вышли вперед благодаря голу Луиса Синистерры. За 10 минут до конца основного времени Джейми Варди сравнял счет с передачи Джеймса Мэддисона.

Футбол. Англия. Премьер-лига

ЛидсЛестер 1:1

Голы:1:0 Луис Синистерра (20'), 1:1 Джейми Варди (80') Лидс: Иллан Меслье, Люк Эйлинг, Робин Кох, Лиам Купер, Хуниор Фирпо, Марк Рока, Уэстон Маккенни, Джек Харрисон, Родриго (Бренден Ааронсон, 68'), Луис Синистерра (Крисенсио Саммервилл, 32'), Патрик Бэмфорд Лестер: Келечи Ихеаначо (Деннис Прает, 82'), Харви Льюис Барнс (Патсон Дака, 70'), Джеймс Мэддисон, Тете (Джейми Варди, 70'), Бубакари Сумаре, Юри Тилеманс, Виктор Кристансен, Чаглар Сёюнджю, Ваут Фас, Тимоти Кастань, Даниэль Иверсен Предупреждения: Люк Эйлинг (41'), Родриго (45 + 2'), Бубакари Сумаре (52'), Марк Рока (53'), Лиам Купер (60'), Юри Тилеманс (67')

«Лидс» имеет 30 очков и занимает 16-е место. «Лестер» с 29 баллами идет на строчку ниже. Обе команды ведут борьбу за выживание.