Автогол Гюсто принес "Марселю" победу над "Лионом" в чемпионате Франции

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. "Марсель" обыграл "Лион" в матче 32-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличился Дженгиз Ундер (43-я минута). На первой добавленной к матчу минуте автоголом отметился защитник "Лиона" Мало Гюсто. У хозяев мяч забил Александр Ляказетт (67).

23 апреля 2023 • начало в 21:45

Завершен

90‎’‎ • Мало Густо (А)

"Марсель", набравший 67 очков, занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1. Команда продлила серию без поражений до семи матчей. "Лион" с 50 баллами располагается на седьмой строчке. Команда прервала семиматчевую беспроигрышную серию.