ЖФК «Ростов» разгромил «Енисей»

Ростовские футболистки победили соперника из Красноярска – 3:0.

В очередном матче чемпионата России ростовчанки принимали «Енисей». Игра прошла под диктовку подопечных Натальи Карасёвой.
В первом тайме «Ростов» хорошо начал, но долго не мог забить. Лишь к середине игрового отрезка удалось открыть счёт. Лиана Юхаева реализовала пенальти на 28-й минуте. Во втором тайме гости много атаковали, однако опасности было совсем мало.
Интрига окончилась на 66-й минуте, когда Юхаева оформила дубль. На последних минутах Ася Туриева сделала счёт крупным. Итог – разгромная победа «Ростова», 3:0.
В других матчах тура в Суперлиге московский «Локомотив» разгромил самарские «Крылья Советов» – 3:0, пермская «Звезда-2005» победила «Рязань-ВДВ» – 1:0, московский ЦСКА не оставил шансов казанскому «Рубину» – 8:0, а московское «Чертаново» обыграло «Краснодар» – 1:0.
В следующем туре 29 апреля ЖФК «Ростов» принимает «Рязань-ВДВ». В таблице Суперлиги «жёлто-синие» поднялись на 4-е место из 12.