«Нефтехимик» разгромил «Акрон». Три дня назад тольяттинцы выбили из Кубка России «Спартак»

@

Сегодня в матче 28-го тура первенства Первой лиги «Нефтехимик» в гостях победил «Акрон» (3:0).

В первом тайме нижнекамская команда забила два гола. На 13-й минуте отличился полузащитник Султан Джамилов, а на 40-й форвард – Константин Базелюк. Итоговый счёт установил хавбек гостей Вагиз Галиулин

По итогам матча «Нефтехимик» поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Нижнекамская команда набрала 39 очков. В следующем туре «Нефтехимик» дома примет «Балтику», которая лидирует в турнире.

Напомним, что 19 апреля «Акрон» вышел в финал Пути регионов Кубка России. В полуфинальном матче команда обыграла московский «Спартак» (2:1).