Футбольный клуб «Химки» обыграл московский «Торпедо» со счетом 4:2

@360° Podmoskov'e
Матч между футбольными клубами «Химки» и «Торпедо» завершился со счетом 4:2 в пользу подмосковных спортсменов. Встреча прошла на «Арене Химки» в рамках 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги. Полузащитник «Химок» Бутта Магомедов открыл счет на 34-й минуте. Во втором тайме подмосковный полузащитник Резиуан Мирзов пробил пенальти. Результат коллег закрепил нападающий Владимир Хубулов на 63-й минуте. Спустя четыре минуты полузащитник химчан Неманья Главчич забил со штрафного. Этот мяч претендует на звание лучшего в 24-м туре. «Было тяжело, особенно появилось напряжение, когда начали...