Рылов победил на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию в Казани

Евгений Рылов / Фото: © Всероссийская федерация плавания

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов выиграл 200‑метровку на спине на чемпионате России, который проходит в Казани.

Рылов показал результат 1 минута 55,5 секунды, серебряную медаль взял Алексей Ткачев (+1,70 секунды), бронза досталась Дмитрию Савенко (+1,71).

Пловчиха Анна Егорова стала чемпионкой России на дистанции 200 метров вольным стилем. Егорова преодолела дистанцию за 1 минуту 58,63 секунды. Второй стала Дарья Трофимова (+0,08), третьей — Анастасия Гуженкова (+0,39).

На дистанции 50 метров брассом у мужчин лучшее время показал белорус Илья Шиманович — 26,73 секунды. Второй результат у Андрея Николаева (+0,13), третий — у Данила Семьянинова (+0,34).

Трансляции чемпионата России проходят в эти минуты в прямом эфире на канале «Матч ТВ».