"Тампа" обыграла "Торонто" в первом матче плей-офф НХЛ, Кучеров набрал три очка

@Sport.ru
Никита Кучеров

Sport.ru / Хоккей. В Торонто (Канада) завершился первый матч плей-офф НХЛ, в котором "Торонто Мэйпл Лифс" на стадионе "Скотиабанк-Арена" принимал "Тампа-Бэй Лайтнинг". Поединок закончился победой гостей со счётом 7:3.
Уже на 2-й минуте встречи счёт открыли гости, отличился Пьер-Эдуард Белльмар. На 8-й минуте Энтони Чирелли удвоил преимущество "Тампы". А за четыре секунды до завершения первого игрового отрезка отличился российский форвард Никита Кучеров.
Шайба Тарасенко и две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси" в первом матче плей-офф
На 29-й минуте Райан О'Райлли отыграл одну шайбу, а затем отставание до минимума сократил Вильям Нюландер. Но после этого гости вновь увеличили отрыв. Дубль оформил Брейден Пойнт, а ещё одну шайбу забросил Кори Перри. в концовке отличились Росс Колтон и Калле Йернкрок.
Отметим, что Кучеров к заброшенной шайбе добавил ещё две результативные передачи.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса