"Волгарь" сыграл вничью с "Аланией"

@Kaspy.info (Astrahan')
  • Данила Козлов и Роман Локтинов мешают нанести удар по воротам форварду "Алании" Исламу Машукову.

В выездном матче с ближайшим конкурентом владикавказской "Аланией" "Волгарь" добился ничьей (2:2), причем отыгралась осетинская команда лишь за 8 минут до финального свистка.

Встреча 27-го тура первенства "Мелбет - Первая лига" состоялась в Грозном на 30-тысячной "Ахмат-арене" (во Владикавказе нет стадионов, отвечающих требованиям лиги). Поддержать астраханцев в столицу Чеченской республики прибыли 20 болельщиков.
Из-за травм в Астрахани остались защитники Иван Хомуха, Данила Ведерников и Артур Гилязетдинов. Впервые на весеннем отрезке в стартовом составе вышли Никита Печенкин и Денис Талалай. Осетинские футболисты вышли вперед уже на 12-й минуте, на что голом ответил Артем Делькин на 33-й. Теперь в активе форварда волжан семь мячей - он догнал по этому показателю Илью Стефановича. За 15 минут до финального свистка наша команда использовала штрафной - трехходовку с участием Дениса Ткачука и Данила Липового замкнул Данила Козлов. Интересно, что центральный защитник "Волгаря" забил уже свой третий мяч в чемпионате. По этому показателю Козлов уступает только Стефановичу, Делькину и Валерию Царукяну. "Алания" отыгралась также после штрафного удара.

Результаты 27-го тура: «Енисей» - «Балтика» - 1:1, «Уфа» - «Акрон» - 0:0, «Родина» - «Динамо» - 2:0, «Рубин» - «Шинник» - 3:0, «Волга» - «Арсенал» - 0:0, КАМАЗ - «Велес» - 0:2, «Нефтехимик» - «Краснодар-2» - 3:0, «Кубань» - СКА - 2:2.

Следующий матч "Волгарь" проведет 22 апреля дома со столичным "Велесом".