Экс-форвард клуба КПЛ забил победный гол на 95-й минуте в европейском чемпионате. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

В домашней игре 28-го тура чемпионата Польши «Корона» со счетом 2:1 выиграла у «Ягеллонии», передает Sports.kz со ссылкой на Football.by.

Победный гол в компенсированное время записал на свой счет отыгравший весь матч белорусский экс-форвард карагандинского «Шахтера» Евгений Шикавка. Видео победного гола можно посмотреть ниже.

Победа позволила «Короне» подняться на 12-е место в турнирной таблице. В активе команды Шикавки 34 очка.

Напомним, Евгений Шикавка выступал за карагандинский «Шахтер» до перехода в «Корону». В 15 матчах отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса