Головин забил гол, позволивший «Монако» уверенно обыграть «Лорьян»

@360° Podmoskov'e
Гол Головина помог «Монако» обыграть «Лорьян» со счетом 3:1 РИА «Новости» Гол полузащитника российской сборной Александра Головина помог футболистам «Монако» уверенно обыграть «Лорьян» со счетом 3:1. Мячи у хозяев забили Крепин Диатта (13-я минута), Александр Головин (26) и Кевин Фолланд (54). Две голевые передачи отдал Виссам Бен Йеддер. Головин принял активное участие во всех трех результативных атаках своей команды. Он был заменен на 76-й минуте. У гостей отличился Ибрагим Коне, точно исполнивший пенальти за несколько минут до финального свистка. Он сократил отставание во времени, но на...