«Тоттенхэм» в концовке матча упустил ничью с «Борнмутом»

@Sport-Ekspress

«Тоттенхэм» на своем поле проиграл «Борнмуту» в матче 31-го тура чемпионата Англии — 2:3.

Счет в игре на 14-й минуте открыл игрок лондонского клуба Сон Хын Мин. Затем на 38-й минуте Матиас Винья сравнял. В начале второго тайма Доминик Соланке удвоил преимущество «Борнмута».

На 88-й минуте игры форвард «Тоттенхэма» Арно Данжума сравнял счет.На 90+5-й минуте гол форварда Данго Уаттара принес«Борнмуту» победу.

«Тоттенхэм» с 53 очками занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Борнмут» находится на 14-й строчке (33).