Футболисты «Уфы» завершили вничью матч с «Акроном»

@ResBash
ФК «Уфа» на своем поле сыграл вничью с командой «Акрон» из Тольятти – 0:0. Несмотря на нулевой счет, матч не выглядел скучным. Команды в меру своих сил пытались забить гол, при этом поддерживая быстрый темп и не застревали с мячом в середине поля. Другое дело, что исполнительское мастерство раз за разом подводило футболистов. На 55-й минуте один из футболистов «Акрона» был удален с поля и у хозяев появился шанс больше времени проводить в атаке. Однако численным большинством уфимцам воспользоваться практически не удалось. Уже через четыре минуты игрок «Уфы» Емельянов так картинно упал у...