Футбол. Игорь Трухов: в первом тайме как такового футбола в нашем исполнении не было

@Pressbol

Главный тренер "Сморгони" Игорь Трухов прокомментировал поражение от "Славии" (1:4) в матче 4-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси по футболу.

В первом тайме как такового футбола в нашем исполнении не было: много брака, столько же лишних ненужных фолов, соперник полностью владел инициативой. А вот второй начали неплохо, встрепенулись. Но второй мяч в наши ворота, который, на мой взгляд, не вполне вытекал из логики игры на тот момент, предрешил многое. После него нам было объективно сложно что-то кардинально изменить.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса