Передача Тарасенко помогла «Рейнджерс» взять очки в матче с «Баффало»

@Vprognoze

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома уступил «Баффало Сэйбрс» по буллитам со счётом 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одним из лучших в составе хозяев был российский правый крайний Владимир Тарасенко, набравший одно очко по системе «гол + пас».

Во втором периоде Тарасенко результативной передачей помог соотечественнику Артемию Панарину сравнять счёт и перевести встречу в овертайм. В серии буллитов он реализовал свой бросок в четвёртом раунде. Всего россиянин провёл на льду 17 минут, за которые отметился 1 броском в створ ворот. Он закончил матч с показателем «плюс/минус» «-1».

Теперь «Рейнджерс» занимают пятое место в Восточной конференции с соотношением побед, поражений и поражений в овертайме 47-21-13. Они досрочно обеспечили себе выход в плей-офф.

На счету 31-летнего Тарасенко в нынешнем сезоне 18 шайб и 32 результативные передачи в 68 матчах при показателе «плюс/минус» «-14». После перехода в «Рейнджерс» из «Сент-Луис Блюз» он набрал 21 очко по системе «гол + пас» в 30 встречах.