В Татарстане прошел чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Представительница Самарской области Наталья Далекова завоевала бронзовую медаль.

В Республике Татарстан прошел чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В турнире приняли участие более 65 сильнейших спортсменов из 19 регионов Российской Федерации.

Представительница Самарской области Наталья Далекова завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м (60 выстрелов).

Победительницей стала Наталья Братюк из Новодвинска. На втором месте омичка Оксана Березовская.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «НИА "Самара"», подробнее в Правилах сервиса