Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области стали вторыми в соревнованиях по дзюдо

6 апреля в МБУ спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике состоялся чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо. Участие в турнире традиционно приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области. В общей сложности, более 50 спортсменов из числа сотрудников силовых структур региона встретились на татами, чтобы выявить сильнейших.

На протяжении всего турнира проходили напряженные поединки. Участники демонстрировали во время схваток разнообразный технический арсенал: болевые приемы, удержания, броски различной степени сложности. Итоги подводились в личном и командном зачете.

Сотрудникам спасательного ведомства удалось продемонстрировать отличную физическую подготовку и борцовское мастерство. По результатам соревнований, в личном зачете Александр Редин из пожарно-спасательной части №1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области занял второе место в весовой категории до 60 кг, Артем Стельмах из пожарно-спасательной части №12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области стал четвертым в весовой категории свыше 100 кг.

Также на мероприятии подводились итоги командных первенств: для этого судьи суммировали результаты всех зачетных участников каждого коллектива. Команда Главного управления МЧС России по Брянской области заняла второе место.