Ставропольский дзюдоист завоевал «бронзу» международного турнира в Хабаровске

@

Он выступал в весе до 66 кг.
Ставропольский дзюдоист стал бронзовым призёром международного турнира в Хабаровске. Там проходили соревнования, посвящённые памяти памяти В.С. Ощепкова. Об этом в четверг, 6 апреля, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Бронзовым призёром соревнований на дальневосточных татами стал ставропольский мастер Арам Григорян, выступающий в весовой категории до 66 кг. В решающей схватке воспитанник тренера Камо Григоряна одолел представителя Челябинской области Ивана Сырцева», — говорится в сообщении.

Всего на турнир съехались более 180 дзюдоистов из Армении, Белоруссии, Индии, Монголии, Сербии, России и Таджикистана.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил гимнастку-землячку, ставшую чемпионкой России. Девушка получила первую золотую медаль на чемпионате страны.