Гол Вернера помог «Лейпцигу» обыграть дортмундскую «Боруссию» в матче Кубка Германии

@Sovetskij sport

Подопечные Марко Розе выиграли своего соперника в четвертьфинале турнира со счетом 2:0

«Лейпциг» на своем поле обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:0) в четвертьфинальном матче Кубка Германии.

Отметим, что голы домашней команды забили нападающий Тимо Вернер (22-я минута) и защитник Вилли Орбан (90+8).

Таким образом, «красные быки» проходят в полуфинал турнира, а «шмели» завершают свое выступление в Кубке Германии.

В настоящее время «Лейпциг» занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 45 очков после 26 матчей. «Боруссия» располагается на второй строчке, имея в своем активе 53 очка.