Спортсмены ингушского клуба «Ади-Ахмад» стали призёрами первенства Москвы по греко-римской борьбе

Федерация спортивной борьбы Ингушетии

Спортсмены ингушского клуба «Ади-Ахмад» стали призёрами первенства Москвы по греко-римской борьбе среди атлетов до 24 лет (U-23).

Всего в соревнованиях участвовало более 200 спортсменов, которые разыграли награды в 10 весовых категориях.

Как сообщили газете «Ингушетия» в Федерации спортивной борьбы республики, победителями стали в весовой категории до 97 кг  Цуров Зелимхан и Барахоев Магомед (67 кг), серебряные медали завоевали Анзоров Саид-Магомед (82 кг), Евлоев Мухаммад (97 кг). Бронзовая награда в весе до 82 кг на счету Хациева Мухаммада.

Все призеры соревнований примут участие в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое пройдет с 6 по 10 июня в городе Альметьевск (Республика Татарстан).