Российский хоккеист побил снайперский рекорд среди новичков в НХЛ

@RBK Sport
Кирилл Марченко принес «Коламбусу» победу над «Оттавой», забросив рекордную 21-ю шайбу за дебютный сезон, которая стала также второй самой быстрой в истории клуба в овертайме Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко забил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттава Сенаторз» и установил новый клубный рекорд по заброшенным шайбам среди новичков. «Коламбус» обыграл «Оттаву» в овертайме со счетом 4:3. Марченко помог Буну Дженнеру сравнять счет в третьем периоде, а на 16-й секунде овертайма забросил победную шайбу и был признан второй звездой встречи. Всего на счету...