Сборная следственного изолятора Мензелинска стала восьмикратным чемпионом ведомственного турнира по волейболу

@Menzelja

На базе спортивного комплекса УФСИН прошли соревнования по волейболу среди учреждений пенитенциарного ведомства

(Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ").

Сборная СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан стала восьмикратным чемпионом ведомственного турнира по волейболу. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан.
В рамках Спартакиады УФСИН России по Республике Татарстан по служебно–прикладным видам спорта на базе спортивного комплекса УФСИН прошли соревнования по волейболу среди учреждений пенитенциарного ведомства региона. Соревнования были приурочены к 100-летию со дня основания физкультурного общества «Динамо».
После отборочных туров в полуфинал вышли сильнейшие команды Закамья: ИК-10 и СИЗО-4. В Казанском гарнизоне в лидеры вырвались сборные ИК-5 и «темная лошадка» КП-18.
Игры проходили по круговой системе. В упорной борьбе третью ступень пьедестала заняла команда исправительной колонии №10, серебро у колонии-поселение №18. Победителем в восьмой раз стала сборная СИЗО-4.
Лучшим игроком соревнований судьи признали начальника КП-18 Азат Сафин.