Сборная Чувашии по киокушин вернулась с медалями чемпионата России

Спортсмены Чувашии завоевали две "бронзы" чемпионата России и Всероссийского фестиваля "Сила, воля и опыт" по киокушин. Соревнования прошли в Москве в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

Заслуженные награды наши земляки выиграли в условиях жесточайшей конкуренции среди более 1300 спортсменов из 38 регионов страны от Калининграда до Хабаровска. Участники вышли на татами, чтобы определить лидеров в личном и командном зачетах. По результатам трехдневных состязаний в составе сборной Чувашии отличились два спортсмена.

Так, среди женщин свое мастерство продемонстрировала Диана Даниленко. Подопечная Дмитрия Даниленко записала на свой счет бронзовую медаль в весовой категории 65 кг.

В свою очередь, Дмитрий стал бронзовым призером фестиваля "Сила, воля и опыт", где показал третий результат в весе свыше 90 кг в возрастной категории старше 35 лет.

Поздравляем спортсменов с достойными выступлениями!