Блинкова следом за Кудерметовой вылетела с турнира в Майами Еще ТеннисАнна БлинковаСпортМария БоузковаАрина Соболенко

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Россиянка Анна Блинкова завершила выступление на теннисном турнире категории WTA 1000 в Майами, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.

В матче второго круга Блинкова, занимающая 63-е место в рейтинге WTA, проиграла чешской теннисистке Марии Боузковой (31-й номер посева) со счетом 6:3, 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 25 минут.

Miami Open

24 марта 2023 • начало в 19:55

Завершен

За выход в четвертый раунд Боузкова поспорит с победительницей матча между белоруской Ариной Соболенко (2) и американкой Шелби Роджерс.

Ранее в пятницу свое выступление на турнире во втором круге закончила россиянка Вероника Кудерметова (11), которая также потерпела поражение от теннисистки из Чехии - Маркеты Вондроушовой.