Воронежская каратистка Виктория Виденмеер победила на чемпионате России 22 Марта 2023

Воронежская спортсменка Виктория Виденмеер завоевала «золото» на чемпионате России по карате в стиле сито-рю. Состязания прошли в городе Лобня Московской области. Об этом пишет РИА «Воронеж». Спортсменка показала лучший результат в своей весовой категории – до 60 кг, а также в абсолютной весовой категории. Всего в чемпионате участвовали более 1,5 тыс. участников из 25 регионов России. Третье место на соревнованиях заняла еще одна воронежская спортсменка – Мария Бороздина. Также воронежцы взяли «бронзу» в командном кумитэ.

• Ранее воронежская теннисистка Полина Яценко в парном разряде с Катериной Кузьмовой из Словакии переиграла в финале француженок со счетом 7:5, 6:0. Турнир серии ITF W15 Sharm El Sheikh проходит в Египте и завершится в середине апреля соревнованиями более высокой категории W25.