Сборная Ирландии обыграла команду Латвии в товарищеском матче

@LiveSport.ru

В рамках товарищеского поединка сборная Ирландии победила сборную Латвии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу ирландцев.

Игроки сборной Ирландии

Игроки сборной ИрландииФото: globallookpress.com

До 20-й минуты хозяева вели в счете 2:0 благодаря голам Эвана Фергюсона и Каллума О'Дауда. До перерыва гости успели сравнять. У них отметились Робертс Улдрикис и Артур Зюзин. Во втором тайме Ирландия забила победный мяч усилиями Чидози Огбене.

Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

ИрландияЛатвия 3:2

Голы:1:0 Callum O'Dowda (6'), 2:0 Эван Фергюсон (17'), 2:1 Роберт Ульдрикис (33'), 2:2 Артур Зюзин (45'), 3:2 Chiedozie Ogbene (65') Ирландия: Кивин Келлехер, Эндрю Омобамиделе (Джон Иган, 63'), Нэйтан Коллинз, Dara O'Shea, Мэтт Доэрти (Chiedozie Ogbene, 63'), Джейсон Моламби, Алан Браун, Callum O'Dowda (Джеймс Макклин, 77'), Майкл Обафеми (Mikey Johnston, 63'), Уильям Смоллбоун (Джеффри Хендрик, 82'), Эван Фергюсон (Troy Parrott, 73') Латвия: Владислав Гутковский (Raimonds Krollis, 56'), Роберт Ульдрикис (Davis Ikaunieks, 81'), Андрей Цыганик (Ренарс Варслава, 71'), Кристерс Тоберс, Артур Зюзин (Aleksejs Saveljevs, 71'), Янис Икаунекс (Алвис Яунземс, 65'), Владислав Сорокин, Антон Черномордый, Daniels Balodis (Марцис Ошс, 46'), Робертс Савалниекс, Павел Штейнбор

27 марта Ирландия сыграет с Францией в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. У Латвии на день позже назначен матч с Уэльсом.