«Ядро» Санкт-Петербург – победитель турнира имени Турчака

@Rossijskij futbol'nyj sojuz

IX турнир среди молодежных команд имени А.А. Турчака завершился в Санкт-Петербурге 16 марта. В финале «Ядро» в серии пенальти обыграло «Динамо-Центр».

На предварительном этапе турнира команды были разделены на 2 группы. По 2 лучших коллектива из каждого квартета сыграли в полуфиналах, остальные разыграли 5-8 места. В заключительный день соревнований прошёл матч за 3 место и финал. Основное время в матче за третье место «Ленинградец» – «ЧМ-Политех» закончилось вничью – 1:1. В серии послематчевых пенальти «Ленинградец» был точнее и забрал бронзовые медали.

Финал «Ядро» – «Динамо-Центр» завершился с таким же счётом – 1:1. В серии 11-метровых победу одержало «Ядро». В прошлогоднем турнире «ядерные» также дошли до финала, где уступили по пенальти СШОР-1 Московского района.

Футболисты «Ядра» получили из рук президента ОФФ «Северо-Запад» Николая Голубева новый эксклюзивный трофей турнира имени Турчака.