Воронежская теннисистка Полина Яценко завоевала второй трофей на турнире в Египте

@De Facto

Воронежская теннисистка Полина Яценко в парном разряде с Катериной Кузьмовой из Словакии переиграла в финале француженок со счетом 7:5, 6:0. Турнир серии ITF W15 Sharm El Sheikh проходит в Египте и завершится в середине апреля соревнованиями более высокой категории W25. Об этом пишет «ТВ Губерния». В одиночном разряде уроженка Рамони, дойдя до полуфинала, проиграла своей сопернице со счетом 6:7, 4:6. В начале марта Полина Яценко также стала чемпионкой турнира в Шарм-Эль-Шейхе. Воронежская спортсменка выступала в паре с местной теннисисткой Сандрой Самир.

• В январе во всероссийском турнире по теннису, который проходил в Воронеже, местный спортсмен Илья Шершнев стал лучшим в смешанном разряде.