Успехи северских спортсменов

В Красноярске прошел традиционный XXXI городской турнир по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди юношей 2010-2011 г.р. посвященные памяти заслуженного тренера России А.А. Солопова. В соревнованиях приняли участие 27 команд из Кыргызстана, Красноярского края, Иркутской, Новосибирской и Томской областей. Борьба велась в 13 весовых категориях.

Сборная команда МБУДО ДЮСШ «Янтарь» была представлена 7 спортсменами.
По итогам турнира четыре воспитанника МБУДО ДЮСШ «Янтарь» стали призерами соревнований:
-Победителем в весовой категории до 68 кг стал Ващенко Георгий (Абсалихов А.Ф.).
-Бронзовыми призерами соревнований стали: Лузин Игорь до 52 кг (Лузин В.В.), Братухин Тимофей до 57 кг (Абсалихов А.Ф.) и Никитин Константин до 68 кг (Лузин В.В.).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «VSEVERSKE.info», подробнее в Правилах сервиса