Кубок Англии: "Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал, обыграв "Фулхэм"- ВИДЕО

@Novoe Vremja (Azerbajdzhan)

Состоялся матч 1/4 финала, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэм". Команды играли на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Каваной. МЮ одержал победу со счетом 3:1.

На 50-й минуте отличился нападающий "Фулхэма" Александр Митрович с передачи Иссы Диопа. На 72-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления бразильского нападающего Виллиана. Еще одну прямую красную карточку получил Митрович. Через три минуты полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш сравнял счет, реализовав пенальти. На 77-й минуте полузащитник Марсель Забитцер с передачи Люка Шоу вывел хозяев вперед. Точку в матче поставил Фернандеш на 90+6 минуте.

В полуфинале "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Брайтон энд Хоув Альбион". В другой паре встретятся "Манчестер Сити" и "Шеффилд Юнайтед". Полуфинальные матчи Кубка Англии сезона-2022/2023 пройдут 22 и 23 апреля.

Источник: championat.com