«Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу в матче с «Фулхэмом» и вышел в полуфинал Кубка Англии

@PLEJMEJKER

«Манчестер Юнайтед» вслед за «Манчестер Сити», «Брайтоном» и «Шеффилд Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка Англии.

В Манчестере на арене «Олд Траффорд» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Фулхэм». Счет в игре открыли гости, в их составе отличился Митрович. Однако в середине второго тайма случилось ключевое событие. «Фулхэм» в течение двух минут получил два удаления. После «МЮ» отличился трижды, забивали Фернандеш (дважды) и Марсель Забитцер.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» победил со счетом 3:1 и пробился в полуфинал турнира. За путевку в финал «МЮ» поборется с «Брайтоном».