Радимов считает катастрофой второй поражение подряд «Зенита»

@Vprognoze

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями после матча 20-го тура РПЛ, в котором ЦСКА победил сине-бело-голубых со счётом 1:0.

«Что происходит с «Зенитом»? Он приучил, что два поражения на неделе — не вспомнить такого даже. Это катастрофа. Сегодня «Зенит» в концовке добавил, хотелось бы видеть такой команду постоянно», — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

В первом тайме армейцы были ближе к забитому голу, но распечатать ворота Михаила Кержакова им так и не удалось. В середине первой половины игры защитник Мозес сделал заброс в штрафную «Зенита» Антон Заболотный вышел один на один с вратарём, но не смог пробить и мяч медленно прикатился в руки голкиперу.

Во втором тайме Фёдор Чалов пробил из-за штрафной и мяч от Дугласа Сантоса залетел в сетку ворот «Зенита».

ЦСКА набрал 35 очков и остался на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» с 48 очками остался на первом месте, отрыв от ближайшего преследователя «Ростова» составляет семь очков.

В следующем туре «Зенит» сыграет на своём поле против «Урала» (1 апреля), ЦСКА 2 апреля сыграет на выезде против «Факела».