«Манчестер Юнайтед» в волевом стиле победил «Фулхэм» и вышел в полуфинал Кубка Англии

@LiveSport.ru

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в родных стенах сломил сопротивление «Фулхэма» со счетом 3:1.

Бруну Фернандеш

Бруну ФернандешФото: globallookpress.com

Открыли счет гости усилиями Александара Митровича, однако точные удары Бруну Фернандеша и Марселя Забитцера в течении двух минут переломили ход игры и принесли манкунианцам победу. Точку в поединке поставил тот же Бруну Фернандеш. Отметим, что в составе «Фулхэма» на 72-й минуте были удалены сразу два футболиста — Виллиан и Александар Митрович.

Футбол. Англия. Кубок ФА

Манчестер Юнайтед — Фулхэм 3:1

Голы:0:1 Александр Митрович (50'), 1:1 Бруну Фернандеш (пенальти) (75'), 2:1 Марсель Забитцер (77'), 3:1 Бруну Фернандеш (90 + 6') Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Аарон Ван-Биссака, Гарри Магуайр, Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Скотт МакТоминай (Антони, 58'), Марсель Забитцер, Джейдон Санчо, Бруну Фернандеш, Маркус Рашфорд (Фред, 83'), Ваутер Вегорст Фулхэм: Александр Митрович, Виллиан, Андреас Перейра (Томас Кейрни, 89'), Бобби Рид (Манор Соломон, 89'), Жоау Палинья, Харрисон Рид (Даниэль Джеймс, 89'), Энтони Робинсон, Тим Рим, Исса Диоп, Кенни Тете (Седрик Суареш, 89'), Бернд Лено Предупреждения: Андреас Перейра (18'), Гарри Магуайр (21'), Энтони Робинсон (67') Удаления: Виллиан (72'), Александр Митрович (72')

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка Англии, где сыграет против «Брайтона».