Виллиан и Митрович получили красные карточки при счете 1:0 в матче с «МЮ». «Фулхэм» пропустил два мяча за две минуты после удалений

@Sports.ru

«Фулхэм» остался вдевятером после двух удалений в матче с «Манчестер Юнайтед».

Команды проводят четвертьфинальный матч Кубка Англии.

На 70-й минуте футболист манкунианцев Джейдон Санчо нанес удар, а Виллиан, подоспевший на линию ворот, отбил его.

Главный арбитр матча Крис Кавана изучил видеопросмотр данного эпизода и показал игроку «Фулхэма» красную карточку за игру рукой.

После этого Александар Митрович начал выражать недовольство и тоже получил красную карточку за то, что толкнул арбитра.

Все это произошло при счете 1:0 в пользу «Фулхэма». Бруну Фернандеш реализовал пенальти за нарушение Виллиана, а спустя две минуты Марсель Забитцер вывел «Манчестер Юнайтед» вперед.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм».