«Ахмат» нанес «Крыльям Советов» четвертое подряд поражение в РПЛ

@Sport den' za dnem

«Ахмат» нанес «Крыльям Советов» четвертое подряд поражение в РПЛ - фото

«Ахмат» на выезде победил «Крылья Советов» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0.

Три главных факта

1. «Крылья Советов» проиграли четвертый подряд матч в РПЛ. Безголевая серия команды Игоря Осинькина достигла 287 минут.
2. Победный гол забил полузащитник Артем Тимофеев, а голевым пасом отметился Гамид Агаларов. Лучший бомбардир прошлого чемпионата России сыграл 13 матчей в нынешнем сезоне РПЛ, забил 1 гол и сделал 1 ассист.
3. После возобновления сезона форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский не забил ни одного гола в трех матчах РПЛ. В феврале-марте он отличился только в Кубке России: 3 игры – 3 гола.

Как изменилась таблица РПЛ?

«Ахмат» остался на 6-м месте, отрыв от топ-4 составляет 3 очка. «Крылья Советов» с 20 очками опустились на 12-е место.