«Авангард» едва не упустил победу с 3:0 над «Металлургом» в плей-офф КХЛ

@RBK Sport
«Металлург» уступал после первого периода три шайбы, но смог сравнять счет, однако Рид Буше принес омичам победу. Счет в серии стал 2–0 в пользу «Авангарда» Хоккеисты омского «Авангарда» во второй раз победили магнитогорский «Металлург» в четвертьфинале Кубка Гагарина. Встреча в Омcке завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:2, 1:1). У «Авангарда» шайбы забросили Павел Дедунов (6-я минута), Алекс Броадхерст (14) и Рид Буше (19, 48). adv.rbc.ru В составе «Металлурга» отличились Павел Акользин (23), Григорий Дронов (26) и Никита Коростелев (45). «Авангард» повел в серии до четырех побед со счетом...