"Атлетико" разгромил "Валенсию" и продлил серию без поражений в Ла Лиге Еще ФутболАнтуан ГризманнЯнник Феррейра-КарраскоТома ЛемарАтлетико (Мадрид)Валенсия

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. "Атлетико" обыграл "Валенсию" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Антуан Гризманн (23-я минута), Янник Феррейра-Карраско (49) и Тома Лемар (67). На 30-й минуте не был засчитан гол форварда "Валенсии" Уго Дуро.

18 марта 2023 • начало в 22:00

Завершен

"Атлетико" не проигрывает на протяжении десяти матчей в чемпионате Испании и, набрав 51 очко, идет на третьем месте в турнирной таблице. "Валенсия" с 26 очками занимает 17-е место. В следующем туре команда Диего Симеоне 2 апреля примет "Бетис", "летучие мыши" днем позднее дома сыграют против "Райо Вальекано".