ЖФК «Ростов» победил «Рубин»

@

Ростовские футболистки обыграли соперника из Казани - 1:0.

Во втором туре чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-синие» принимали казанский «Рубин».
В первом тайме игровое преимущество было на стороне гостей. «Рубиновые» создали два вернейших голевых момента. В первом случае не получилось использовать чистый выход один на один, а во втором напожарили защитники «Ростова». В обоих эпизодах южанкам крупно повезло, и нули на табло устояли. Во второй половине игры ростовчанки инициативу перехватили. В конце концов дончанки забили гол на 73-й минуте.
Юлия Запотичная выполнила подачу в центр штрафной, а Надежда Колтакова перевисела всех в воздухе. Итог – непростая победа ЖФК «Ростов».
В других матчах игрового дня в Суперлиге санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» - 3:1, московский «Локомотив» разгромил «Рязань-ВДВ» - 3:0, московское «Чертаново» и пермская «Звезда-2005» разошлись миром - 0:0, а московский ЦСКА не оставил шансов самарским «Крыльям Советов» - 6:0.
25 марта подопечные Натальи Карасёвой принимают «Чертаново». В турнирной таблице Суперлиги «Ростов» вместе ещё с тремя клубами имеет шесть очков, деля 1-4-е места.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «DonDay», подробнее в Правилах сервиса