«Авангард» повел в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ с «Металлургом»

@Gazeta.Ru
Омский «Авангард» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче полуфинала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Омске на домашней арене «Авангарда», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Победитель определился в овертайме. По итогам трех периодов счет был равный — 1:1. В составе омичей на 11-й минуте отличился Рид Буше, а на 32-й минуте Семен Кошелев помог «Металлургу» отыграться. Победную шайбу «Авангарда» в овертайме забросил на девятой минуте первого дополнительного игрового отрезка Арсений Грицюк...