«Коламбус» потерпел поражение от «Лос-Анджелеса», Тарасова заменили, когда он пропустил 4 шайбы за 9 минут

@PLEJMEJKER

Источник фото: nhl.com

В НХЛ «Лос-Анджелес» на своей площадке нанес поражение «Коламбусу» — 4:1.

Все четыре гола хозяева забили во втором периоде всего за 9 минут и 4 секунды — причем на этом отрезке «Лос-Анджелес» ни разу не играл в большинстве. После такого провала тренер «Коламбуса» Брэд Ларсен пошел на замену голкипера: россиянин Даниил Тарасов покинул ворота, а его место занял Майкл Хатчинсон.

Больше «Лос-Анджелес» не забивал, однако и гости сподобились лишь на одну «шайбу престижа». Ее автором стал российский нападающий Кирилл Марченко.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Лос-Анджелес Кингс – Коламбус Блю Джекетс – 4:1 (0:0, 4:0, 0:1)

Голы: Даути (Грундстрем, Купари), 24:44 – 1:0, Копитар (Байфилд, Андерсон), 27:42 – 2:0, Арвидссон (Мур, Дано), 32:36 – 3:0, Грундстрем, 33:48 – 4:0, Марченко (Байройтер), 44:31 – 4:1.