Форвард «Торпедо» Кручинин в матче со СКА не реализовал буллит

@Chempionat

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч второго раунда Кубка Гагарина — 2023. СКА играет на своём льду с нижегородским «Торпедо». После второго периода счёт не открыт — 0:0.

На 15-й минуте второй двадцатиминутки защитник армейцев Александр Никишин совершил подножку, и СКА был наказан штрафным броском.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Буллит вышел исполнять форвард гостей Алексей Кручинин, который не смог переиграть голкипера СКА Дмитрия Николаева. Шайба прошла выше перекладины.

Напомним, СКА в первом раунде плей-офф победил минское «Динамо» со счётом 4-2 в серии. «Торпедо» оказалось сильнее московского «Динамо» (4-2 в серии).