«Краснодар» выбил грозненский «Ахмат» из Кубка России по футболу

@OSN

15 марта 2023, 17:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче второго этапа четвертьфинальной стадии Пути регионов Кубка России по футболу «Краснодар» одержал победу над грозненским «Ахматом» – 3:0. Дублем у гостей отметился Никита Кривцов, еще один мяч на свой счет записал новичков быков Дэвид Мозес Кобнан.

С конца первого тайма краснодарцы играли в большинстве после удаления у хозяев Артем Тимоофеева за фол на Эдуарде Сперцяне.

Таким образом, «Ахмат» выбыл из розыгрыша турнира, а «Краснодар» добрался до полуфинальной стадии. Ранее туда пробился тольяттинский «Акрон». Еще два участника первого этапа определятся позднее в матчах между ЦСКА и «Крыльями Советов», а также «Зенитом» и московским «Динамо».

Прежде стало известно, что в новой версии футбольного симулятора EA Sports FC не будет российских комментариев. С 2007 года работой над проектом FIFA занимались Василий Уткин, Юрий Розанов, Василий Соловьев. С 2015 года комментированием занимались Константин Генич и Георгий Черданцев.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ОСН», подробнее в Правилах сервиса
×
Эдуард Мкртычевич Сперцян
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по футболу (ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНОДАР")
19
Василий Вячеславович Уткин
Последняя должность: Автор, ведущий программы «Футбольный клуб» на канале в YouTube
22
Юрий Альбертович Розанов
Сфера деятельности:Журналист
16
Василий Анатольевич Соловьёв
Последняя должность: Телеведущий, спортивный комментатор, актёр, кинопродюсер, радиоведущий
Константин Михайлович Генич
Последняя должность: Комментатор на телеканале «Матч ТВ» (ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ")