Клуб-чемпион казахстанского тренера сыграл принципиальный матч в европейской лиге

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, в гостях сыграл с «Кауно Жальгирисом» в рамках третьего тура чемпионата Литвы, передает Sports.kz.

Поединок между двумя лидерами чемпионата прошлого сезона в Мариямполе завершился ничьей — 1:1. Действующий чемпион «Жальгирис» вышел вперед после гола Нассима Хнида на 22-й минуте, но Эдвинас Гирдвайнис сравнял счет во втором тайме на 70-й минуте.

Казахстанский защитник «Жальгириса» Динмухаммед Кашкен не попал в заявку на игру.

После трех проведенных матчей «Жальгирис» с четырьмя очками занимает четвертое место в чемпионате.