"Страсбур" двумя голами за 85 секунд вырвал ничью с "Марселем" Еще ФутболФранцияШансель МбембаАлексис СанчесЖан-Эд АхолуСтрасбурПари Сен-Жермен (ПСЖ)Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. "Марсель" сыграл вничью со "Страсбуром" в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Марселе завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Шансель Мбемба (49-я минута) и Алексис Санчес (76, пенальти). У гостей дубль оформил Жан-Эд Ахолу (88, 89), между голами которого прошло 85 секунд.

С 29-й минуты "Марсель" играл в меньшинстве из-за удаления защитника Леонардо Балерди.

12 марта 2023 • начало в 22:45

Завершен

"Марсель" с 56 очками идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Отставание от лидирующего "Пари Сен-Жермен" составляет десять очков. "Страсбур", набрав 23 очка, занимает 15-ю строчку. В следующем туре команда Игора Тудора 19 марта на выезде сыграет против "Реймса", "Страсбур" в тот же день примет "Осер".