Джимми Батлер отреагировал на поражение «Майами» в матче с «Орландо»

@Chempionat

Лёгкий форвард, один из лидеров «Майами Хит» Джимми Батлер прокомментировал выступление команды после матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Орландо Мэджик» (114:126 ОТ).

«Очень сложно после подобных матчей. Перевели игру в овертайм, но затем мы не приложили максимум усилий. Так матчи не выигрываются», — заявил Батлер в послематчевом интервью.

Напомним, Батлер за пять секунд до конца основного времени получил передачу от разыгрывающего Кайла Лоури, а затем броском под сирену из-за дуги отправил мяч в корзину, сделав счёт 108:108. «Майами» уступил «Орландо» в овертайме.

В нынешнем сезоне 33-летний баскетболист принял участие в 54 матчах, набирая в среднем 22,6 очка, делая шесть подборов и 5,1 передачи при общем проценте реализации бросков с игры 52,8, трёхочковых – 33,3.

«Майами Хит» занимает седьмое место в Восточной конференции с 36 победами при 33 поражениях. Следующую игру «Хит» проведут с «Ютой Джаз» на своей площадке 14 марта (2:30 мск).