Главный тренер «Локомотива» прокомментировал победу в пятой встрече с «Витязем»

«Хотелось бы поблагодарить соперника за хорошую серию, за хороший хоккей, заставил нас вытащить многое из себя» - так прокомментировал главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин пятую встречу своих подопечных с подмосковным «Витязем». Матч закончился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. В основное время голами отметились нападающий ярославского клуба Степан Никулин и форвард подмосковной команды Иван Зинченко. На домашнем поле решающим для «Локомотива» стал точный бросок Георгия Иванова во втором овертайме. Эта победа стала четвёртой в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Таким образом, команда Игоря Никитина стала первым участником четвертьфинала Кубка Гагарина, где «Локомотиву» предстоит встретиться с победителем пары ЦСКА«Северсталь».